Машуля Некрасова
nekrasova.mary1994
Машуля Некрасова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Привет, девочки!)))

Есть тут кто 3 раза проходил через КС?))

Узнала что в положении,думали с мужем ,что с первого раза не получится,но Бог дал!)))

#первыйпост

1

Комментарии

zahra01
Zahra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Без всяких проблем. Третья беременность прошла легче предыдущих. Теперь только про кс и думаю. Надеюсь все пройдет легко и быстро 🌹

Нравится Ответить
nekrasova.mary1994
Машуля Некрасова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно,так и будет !)))лёгких родов вам,и вкусного молочка!!!)))

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Скажите, договаривались с каким врачом на кс?

Нравится Ответить
zahra01
Zahra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня третье пкс во вторник🙄

Нравится Ответить
nekrasova.mary1994
Машуля Некрасова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как беременность отходили ? Забеременели ,когда младшему чуть больше года было ?)))

Нравится Ответить