Вика
dom199
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки, кто здесь с Краматорска? Где вы сдаёте анализы детям?

1

Комментарии

olya-voroshchuk
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лдц

Нравится Ответить
dom199
Вика·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
laki-888
Наталия·Мама дочки (2 года)

Если нужен ЛДЦ то самый крупный по улице Карпинского, рядом с паспортным столом.

Нравится Ответить
dom199
Вика·Мама дочки-младенца

А вам что больше нравится? Синево или ЛДЦ?

Нравится Ответить
laki-888
Наталия·Мама дочки (2 года)

@dom199, ЛДЦ больше, хотя и Синево не плохо.

Нравится Ответить
laki-888
Наталия·Мама дочки (2 года)

В синево по Социалистической.

Нравится Ответить
olya-voroshchuk
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@dom199 в детской поликлинике. И медсестра отличная, всегда на связи Марина Владиславовна

Нравится Ответить
dom199
Вика·Мама дочки-младенца

@olya-voroshchuk, спасибо )

Нравится Ответить
laki-888
Наталия·Мама дочки (2 года)

@dom199, на счёт педиатра не подскажу, у нас по месту проживания Абакумова, бывает классно смотрит и слушает, а бывает за 1 минуту всё проверит. Пока у нас ттт никаких проблем.

Нравится Ответить
mama_ne_po_plany
Анна·Мама сына-младенца

Мы со Славянска, сдаём в ЛДЦ. Синево часто фигню несусветную пишут

Нравится Ответить
dom199
Вика·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить