Анастасия Овчинникова
anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Хотела спросить кто на ИВ вы какой водой разбавляете смесь кипячёной из под крана или покупаете детскую водичку?

Комментарии

alinussha
Алина·Мама дочки-младенца

С рождения разбавляли кипяток + покупная детская вода, до нужной темп.

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Я кипячу воду, которую в балконах привозят, старшая на ив была, покупали детскую, ее кипятили тоже)

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кипяченую фильтрованую.

Детской воды не бывает, это та же самая вода, что и у взрослых.

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки (1 год)

Кипяченую сливаю в банку, и потом грею ее, либо разбавляю из чайника

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама двоих (младенец)

Кипячёную ) сейчас через фильтр для всех кипячу,жёсткая вода пошла

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из крана,кипятила

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поставили фильтр, даю фильтрованную воду

Нравится Ответить
msiopa317

Покупала до года детскую воду, фруто няню или Агушу. После года покупаем раифский или хотненскую. У нас фильтр не самый лучший, по этому мне спокойнее купить, а сами из под фильтра. Покупную воду тоже кипячёную даю

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не из крана точно. Любую покупнуб или кипяченную. Ну если у вас в кране фильтр , то можно ее

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки-младенца

У нас вода плохая. Покупаем сестрицу балон большой и все пьем оттуда. Когда в гости уезжаем фруто няню берем

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

Фильтрованную, кипяченую

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

И так и так, чаще из под крана

Нравится Ответить
anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А ту которую покупаете её кипятите или только подогреваете , просто на некоторых написано не требуется кипячение

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@anastasiaovcinnikova01597 всегда только кипяченую

Нравится Ответить