Александра
fixler27
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста

Кто в этом году рожал, сколько единовременных выплат получал?

И сумма какая?

2

Комментарии

iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

Какая такая "рожала"?😂 Не обзывайтесь😅

Нравится Ответить
fixler27
Александра·Мама сына-младенца

Хорошо 😁🙉

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

На первого 30000 р фургаловская единовременная на первенца

20900 единовременно я, которая при рождении ребёнка платится

И все

Нравится Ответить