Полина Марусина
marusina_polina
Полина Марусина ·Мама сына (1 год)

Девочки, забыла как называется это дерево...

Сын сидел возле дерева с жёлтыми листочками, которые липнут. Это липа?))

Так вот, как отстирать это растение, чтоб пятна не осталось?

Комментарии

alenanikolaeva30
Алена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Отлично отходит с жидким ванишем, налить на пятна, часа 2 подождать и в стиралку. Тоже вечно все штаны на попе в этих желтых пятнах😠

Нравится Ответить
marusina_polina
Полина Марусина ·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Застирала ушастым нянем. Но не полностью отстиралось

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Тополь. Свежее пятно потереть средством для снятия лака или ацетоном и постирать

Нравится Ответить
marusina_polina
Полина Марусина ·Мама сына (1 год)

Спасибо! Попробую

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне кажется никак

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Тополь)

Нравится Ответить
marusina_polina
Полина Марусина ·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить