Настя Михайлова
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, посоветуйте действительно хороший вариант от заложенности носа у ребёнка. Насморка как такового нет. Но нос не дышет. Может аквамарис, акваолором или хьюмером кто пользовался?

Комментарии

talaika
Талайко Мария·Мама дочки (3 года)

Риноцил

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Риномарис

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Галазолин комби детский 👍👍👍

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо за совет, из всех 100500 каплей Галазолин комби лучше всего помог.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mihajlovanasta4 не за что ,не болейте ,это мне когда то аптекарь посоветовал ,тоже ребенок мучился,ничего не помогало ,а эти очень хорошо помогли .

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ealiedan мне кажется это аллергическое. У нас нет кашля, нет температуры, нет даже соплей, просто к вечеру нос не дышет. Теперь ночь с галазолин ом дышет

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Отривин детский.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась

Она они же ни от заложенности

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Они для увлажнения слизистой носа.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@mihajlovanasta4 от заложенности називин, отривин

Нравится Ответить
mihajlovanasta4
Настя Михайлова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yuliya_rum спасибо

Нравится Ответить