Ольга
olechka2497
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки привет, кто занимается эйваном или орифлеймом?

Комментарии

f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки (2 года)

Орифлейм Донковцева, доставка

Нравится Ответить
olesya_1517
Олеся ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Орифлейм

Нравится Ответить
indigo23
Кристина·Мама дочки-младенца

Эйвон. Район метро

Нравится Ответить
vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

У меня Орифлейм

Нравится Ответить
val14071407
Валентина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
987m

Орифлейм

Нравится Ответить
pisarevaira1992
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Здравствуйте. Я занимаюсь Эйвон. Заказываю для себя и своих знакомых

Нравится Ответить