Yasmina
aliyeva.yasmina
Yasmina·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки)

Доча руку обожгла, волдыри теперь😭

Посоветуйте пожалуйста что нибудь эффективное?! 🙏🏻🙌🏻

Комментарии

kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (1 год)

Крем алоэ Вера нам помог, мой малыш палец засунул в сковородку горячую

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына-младенца

Зубная паста. Она и от ожогов и от синяков и от укусов хорошо помогает

Нравится Ответить
havana
Havana·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Пантенол

Нравится Ответить
aliyeva.yasmina
Yasmina·Мама двоих (младенец)

Брызгала, он только охлаждает

Нравится Ответить