Umka19
umka9898
Umka19·Мама сына (1 год)
post image

Доброй ночи☺️

Когда вы начали укладывать малыша на ночь с подушкой ?

До года мы категорически ее исключили ради позвоночника и ровной осанки,но вот последнюю неделю сынок стал упираться и сопеть под ушком😄хочет спать именно на подушке ,ну и конечно именно на моей!!! Из за чего я пол ночи не сплю 😭😂❤️❤️❤️

5

Комментарии

manni.rm
Manni.rm·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Врачи до трёх лет не рекомендуют

Нравится Ответить
aina_2202
Айна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

До сих пор не укладываю) она может лечь сама пока я уснёт, но потом все равно как-то скатывается с неё

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки (4 года)

Наверное пол года как моя спит на подушке. Ито не всегда. Часто спускается ниже и спит без нее. 😄

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (младенец)

Моя где-то в таком же возрасте начала хотеть спать на моей подушке, потом я её перекладывала на ровную поверхность и до сих пор так делаю. Детскую подушку еще даже не думала брать, читала что до 2 лет им она не нужна.

Нравится Ответить
narijaaa
Narija·Мама двоих (1 год, 4 года)

После двух он сам захотел подушку но когда засыпает сам же и сползаетесь с неё 😁а если проснётся то идёт на мою подушку

Нравится Ответить