Оксана
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)
post image

Дівчата, може комусь треба робити щеплення, в клініці де я веду прийом зараз знижки на пентаксим і пріорікс. Кому цікаво, пишіть! Карантин не привід не захищати діток від вакцинокерованих інфекцій

14

Комментарии

mama_2x_detok
Натали·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста а какую лучше поставить Пентаксим или Инфанрикс ипв Хип? В чём отличие у них?

Спасибо.

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Різниці немає ніякої

Нравится Ответить
yuliapv
Юлия·Мама сына (1 год)

@oxana_gvfrendly-doc, Підскажіть, будь ласка, чи є менактра?

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Так, ще є пару доз

Нравится Ответить
yuliapv
Юлия·Мама сына (1 год)

@oxana_gvfrendly-doc, Підскажіть яка ціна.

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@yuliapv, 3200 грн ціна з консультацією

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки-младенца

Вообщем желаю всем не болеть 🌹🌹🌹🌹🌹сладких снов 🌛

Нравится Ответить
e.vecherko89
Catherine·Мама сына (1 год)

Напишите мне пжл какая клиника и цена на пентаксим.

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Я на прийомі в наступну суботу 16.05. Звертайтесь☺️

Нравится Ответить
e.vecherko89
Catherine·Мама сына (1 год)

@oxana_gvfrendly-doc, спасибо, а кто производитель?

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@e.vecherko89, пентаксим це французька вакцина. Але є в наявності ще інфанрикс Бельгія.

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки-младенца

Все частные и гос клиники принимают только экстренные случаи , а бы не рекомендовала бы в период карантина. А придерживалась общих норм .

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки-младенца

@oxana_gvfrendly-doc, писала выше о своей ситуации (Так получается вопрос к Вам ) почему деткам зондирование не делают, а вакцинация разрешена ??

Нравится Ответить
maria_kiev
Мария Мария·Мама сына (1 год)

А на каком основании вы делаете "рекомендации", если ВОЗ очень настойчиво рекомендует вакцинировать детей? Если боитесь наших гос больниц, то в частных нет проблем с безопасностью. Сделали месяц назад и сейчас идём на следующую прививку. Оставить ребенка без защиты - очень плохой выбор и советовать его другим достаточно странно

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@lana18.09.1988, відмінили всі планові процедури, які можуть почекати. Я не зовсім зрозуміла про яке ви зондування говорите. Вакцинація в пріоритеті завжди, тим паче в нашій країні, коли вона на низькому рівні. Але погоджуся, що багато маразматичних обмежень є, і пацієнти страждають від цього

Нравится Ответить