Анна
annapt
Анна

Девочки,подскажите ,пожалуйста,кому какие памперсы нравятся?и чтобы посоветовали для новорожденного и почему?

Заранее ,большое спасибо )

1

Комментарии

olya62
Оля·Мама сына (1 год)

Когда родился брала хаггис элит софт. Потом много чего пробовала, но остановилась на moony, обожаю их

Нравится Ответить
yuliya231287
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Всегда только японцы. Мерис, гун и Мун. Но самые крутые для нас мерис. Другие марки брала на пробу, всегда-была реакция.

Нравится Ответить
natali___ch
натали·Мама двоих (младенец)

Первые две недели хагис элит софт, потом ловулар

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

Для самого маленького человека брала ловулар, потом монуоки, сейчас муни, якосан премиум, бывает и по акции много какие берем сейчас, видов 15 точно (все норм заходят)

Нравится Ответить
anastasia.den
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нэппи крутые, ловулар хорошие, памперсы и мерисы протекали безбожно

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Первые месяцы пользовались памперс премиум кеа, все устраивало. Когда доросли до трусиков, перешли на йокосан, памперс трусики не зашли.

Но тут все индивидуально, кому что подойдет

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей

Тут не угадаешь, надо смотреть по ребенку. Мне понравились хагисы, а у сына на них аллергия была. Купите сначала маленькие пачки и пробуйте. Обязательно потом найдутся, которые именно вам понравятся.

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки-младенца

Для новорожденношо хагис элит софт, мерриес.если памперс то только премиум, незнаю почему обычные так нахваливают....

Нравится Ответить
alena_kaba4ok
Алёна ·Мама дочки-младенца

Moony и Pampers

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ловулар стерильные

Нравится Ответить
kydrjshka
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

До трусиков пользовались хагис элит софт, далее трусики брали какие по акции были

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Для новорожденных хаггис, а так памперс и мануоки

Нравится Ответить
anna_danilova
Аня·Мама сына (1 год)

Хаггис и меррис

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Ловулар

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына-младенца

Хаггис, моми

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (3 года)

Так странно читать хорошие отзывы про памперс. Мы пользовались, у дочери пошла аллергия. У всех моих знакомых тоже 🤭 мы были на меррисах или либеро

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама сына (1 год)

Тоже на памперс аллергия пошла

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына-младенца

Памперс с индикатором влаги 👍

Нравится Ответить
nadya842
Надя ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы муни пользовались очень нравились, в этот раз тоже возьму их скорее всего

Нравится Ответить
happymur
МаМаша·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кеа, меррисы, либеро именно для новорожденных, ловулар)

Пробовали ещё некоторые марки и вот пока полноценно остановились на памперсах и меррисах)

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для новорождённого хаггис элит софт

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Для новорожденного мне хагис элит софт нравились очень. А вот след размеры не нравились уже

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (2 года)

Гуны самый топчик)

Нравится Ответить