Юлия
yulimas
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня температура 38,6 . Кроме как морозит симптомов больше нет. Кто сталкивался?

Комментарии

yulimas
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да грудь не беспокоит, было уплотнение совсем маленькое , я вечером расцедила. Посмотрю результат

Нравится Ответить
margosun
Марина·Мама дочки-младенца

Молочная горячка скорее всего

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (1 год)

У меня при лактостазе было так. Морозило сильно, температура и сильная слабость

Нравится Ответить
mrs_rznchk
Дана·Мама дочки-младенца

У мене так було, здала аналізи виявився пієлонефрит який ще при вагітності не долікували (але почки не боліли) і в той же час був лактостаз, тому не знаю що саме давало температуру

Нравится Ответить
02marinmarin
Марина·Мама дочки (1 год)

Як два тижні дитині було,теж температура піднялася,груди нормальні були,вже налпдила гв.

Поїхала до гінеколога,на узі,там і виявили в чому проблема. Пила антибіотик. Тому,якщо з грудьми норм,зверніться до гінеколога.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Грудь болит? Лактостаз может быть

Нравится Ответить
kristinkris
Кристина·Мама сына-младенца

у меня было такое при лактостазе. Посмотрите, не красная ли грудь? Нет ли комков?

Нравится Ответить
levadnyuk123
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Померяйте в локтевом сгибе температуру, у меня так было на прибытие молока

Нравится Ответить