Малика
talaybekova98
Малика·Мама сына (1 год)

Кто брился налысо?

.

В последнее время очень бесит моя прическа. Подстригла каре, не то. Подстригла челку стало ещё хуже. Плюс ко всему очаговая алопеция задолбала. Лечу не проходит. Теперь хочу побрить нахуй!

Девочки вопрос те кто брился, стоит ли?

За какое время волосы отросли?

Стало ли лучше?

1

Комментарии

saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

@naima4,

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

Кажется @sundungi12,

Нравится Ответить