Мария
safronova.m
Мария·В ожидании первенца

Девочки,Челябинск,а нас есть чат,кто рожает конец мая-начало июня?

Комментарии

olesya06.11.1995
Olesya74·В ожидании первенца

А на май интересно тоже есть отдельный чат?

Нравится Ответить
safronova.m
Мария·В ожидании первенца

Не знаю,добавилась в чат июнь

Но чувство,что рожу в мае

Хотя срок 36 недель )

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

🙋🏽‍♀️🤗.

Нравится Ответить
mommy_polya96
Полина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мне вот тоже интересно 😁🙈

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Июнь ссылка

Нравится Ответить
safronova.m
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить