Мария
m.ozerova2607
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите, что в вашей уличной аптечке от ушибов, порезов, ран и прочего! 🤪 Нам пора бы собрать)

1

Комментарии

twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вода, влажные салфетки, всё остальное дома если понадобится.

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Банеоцин сыпучий можно присыпать рану после как промыли

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Перекись в рану нельзя, вокруг только обрабатывают. Собственно зелёнка, йод тоже в рану нельзя. Комаровский кстати хорошо на эту тему пишет.

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Вода питьевая промываю и всё. Дома уже могу Хлоргексидином промокнуть

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Перекись, ватные диски, зелёнка в маркере

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

Вчера или позавчера был точно такой же пост, поищите. Там много было комментариев.

Нравится Ответить
m.ozerova2607
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо) гляну! Давно не читала ленту🙈

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Фломастер перекись, фломастер йод, наклейка лейкопластырь, ватные диски, пара буфусов физраствора.

Нравится Ответить
m.ozerova2607
Мария·Мама дочки (2 года)

Где фломастер перекиси покупали?) подскажите, плиз

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@m.ozerova2607, в Ашане вроде. Щас везде же есть. Магнит аптека. В любых аптеках.

Нравится Ответить
m.ozerova2607
Мария·Мама дочки (2 года)

@ulaeva_lena, да?) спасибо) просто не обращала внимания)

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Влажные салфетки , хлоргексидин , банеоцин мазь

Нравится Ответить