Настя Королева
krolikova92
Настя Королева·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый вечер! У малого вот такая штука на животе и на шее, не знаете на что похоже?

1

Комментарии

oitonieva
Ольга✔️·Мама сына-младенца

Хорошо увлажняйте кожу эмолентами

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Прикорм ввели ?

У нас так проявлялась пищевая аллергия, сидели долго на диете. Хотя тут все мне тыкали атопическим дерматитом

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@krolikova92, конечно. Сначала пишите педиатру!

Нравится Ответить
kovalenkokovalenko.nata83
Наталья·Мама двоих (младенец)

@irisha_ksu доброе утро. У ребёнка еще хуже на шее . Посоветуйте аллерголога. У кого вы были? Спасибо

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@kovalenkokovalenko.nata83, Стоянова кажется ее фамилия. Сейчас она работает в Интосане на посёлке. Раньше на Еврейской.

Нравится Ответить
nanivska
Катя·Мама дочки-младенца

Атопический дерматит

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

АД очень похоже

Нравится Ответить
yuliya_yulia
yulia yulia·Мама сына (1 год)

На атопический дерматит

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына-младенца

Подскажите это частое явление?

Нравится Ответить
yuliya_yulia
yulia yulia·Мама сына (1 год)

@krolikova92, нужно подобрать средства ухода ( эмолент) который подойдёт, а если сильные пятнышка то гармональная мазь!!!!

Нравится Ответить