Счастливая
loveisloveeee
Счастливая

Девчат привет, кто сталкивался ноющими отдающим в ногу болями с правой стороны. Если точнее под костью. Нужно ли бить тревогу? Срок маленький.

1

Комментарии

karina9r

Мне боль почти под коленку отдаёт 🙄

Нравится Ответить
loveisloveeee

У вас когда началось это?

Нравится Ответить
karina9r

@loveisloveeee недели 2 назад

Нравится Ответить