Наталья
natalyayurtaeva
Наталья·Мама троих детей

Добрый вечер девчули.Кто сталкивался-если со старшим приедем в приёмник нам вызовут стоматолога?он уже не может,то таблетки хоть не на долго помогали,сейчас так вообще ни есть ни пить не может😭

Комментарии

suh55555
Юлия·Мама двоих (младенец)

Волочаевская

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама троих детей

Мы не омские 😁

Нравится Ответить
tn.avdeeva0908
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Дежурного врача должны вызвать. Вы же по острой боли

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама троих детей

Ну по сути то да,я тоже на это надеюсь😄вот и думаю вызовут ли 😒

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама троих детей

Попробуем 😁потом расскажу

Нравится Ответить