Анютка
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что это может быть смесь поменяла порошок тоже.Но эта сыпь не проходит

1

Комментарии

aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки (1 год)

На какой порошок поменяли?

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Этого мало, нужно вывести аллерген, капли или мазь антигистаминые

Нравится Ответить
arminka25
Армине ·Мама дочки-младенца

Когда появилось? Утром сметлое вечером темнеет? Всегда в разных местах и только на лице?

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Да утром почти нет а как вечер так начинают и только на лице больше негде нет

Нравится Ответить
arminka25
Армине ·Мама дочки-младенца

@zinikova89.anna у нас такое было, начались где то в 3 недели, испугалась сама, но ничего страшного нет, не трогайте, оно пройдёт само, где то в 6 недель точно

Нравится Ответить
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Цветение может?!

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Да такие мелкие

Нравится Ответить
tulinova.v
Виктория ·Мама сына (1 год)

Фото плохое. А прыщики есть?

Нравится Ответить