Яна
aksyonova_yana
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста кто кормил грудью после КС?Как пишут в интернете многие не кормят, молоко пропадает.. Как было у вас? Как наладили этот процесс?

4

Комментарии

iryna_zharko
Ирина·Мама сына (11 лет)

Кормила 1,5 года, все отлично было

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына-младенца

Кормлю до сих пор. Чуть меньше суток был на смеси, потом ушли от нее за два дня на полное гв

Нравится Ответить
elenasss7779
Елена ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Отлично откормила и снова в планах.

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)

Молоко пришло на 3 день после КС. И его было столько!!! я даже не ожидала 🙈 до года докормила, могла бы ещё, но уже ребёнка больше взрослая еда интересует) не забивайте голову себе, всё будет ок 😉

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки-младенца

У меня до 3 месяцев было много молока , а потом начало пропадать (( и с 3 месяцев мы на искусственном

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына-младенца

Кормлю)))

Нравится Ответить
osvetinskayanastaska
Анастасия Осветинская ·Мама дочки-младенца

Кормлю, все отлично) молоко пришло на третий день)

Нравится Ответить
abralina68
Алина·Мама сына (1 год)

1.6 уже кормлю)

Правда молоко пришло не сразу, а через месяц аж,пришлось побороться за гв, даже смесью какое-то время докармливала, но у меня это на фоне стресса было

Со второго месяца всё стало норм и вот до сих пор)

Нравится Ответить
mammynik
Татьяна·Мама сына-младенца

Все отлично, уже 8 месяцев успешного ГВ. Не переливайте, будет все хорошо, главное чаще давать грудь малышу в первые дни

Нравится Ответить
aksyonova_yana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо) 💖

Нравится Ответить
denrob1
Psy_mom·Мама дочки (2 года)

Кормила. Всё ок

Нравится Ответить
aksyonova_yana
Яна·В ожидании первенца

Не было проблем с количеством молока?

Нравится Ответить
denrob1
Psy_mom·Мама дочки (2 года)

@aksyonova_yana нет

Нравится Ответить