Лилия
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет)ребенок 4месяца ,лёжа на спине приподнимает спинку (как мостик),у кого так было?что это значит?

Комментарии

qwerty1990
Резеда·Мама двоих (младенец)

Мой так делает иногда, просит поднять. Прям в глаза смотрит и делает если мимо пойдешь ревет сразу. В автокресла иногда так делает, думаю разминание спинк😁

Нравится Ответить
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Вот тоже в автокресле так делает

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

Моя тоже так иногда делает, иногжа может так себя и покрутить до игрушки.

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Или тонус, или посмотреть что сверху, сзади хочет

Нравится Ответить
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Вас Поздравляю с малышкой🎉

Нравится Ответить
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

И что делать с этим тонусом

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@lilka28 спасибо огромное, так массаж от тонуса, если есть, к неврологу можно обратиться)

Нравится Ответить