Елена
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Родилааааа👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 21 роддом, сейчас кто-то находится тут ?))

31

Комментарии

juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Спасибооо😍

Нравится Ответить
diana123frank
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо 😍😍

Нравится Ответить
agafonova6
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🥳 тоже собираюсь туда ,расскажите как обстановка ?на сколько правда говорят в коридорах лежат ?

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо!!)) Тут все очень мне понравилось, я до сих пор тут нахожусь, не знаю😀не видела ни одну, чтоб тут лежали в коридоре, отдельные палаты, мы с сынишкой одни в комнате) езжайте сюда, тут хорошо!!! Легких родов 🥰

Нравится Ответить
agafonova6
Юлия·В ожидании первенца

@lenarulezzz, ну слава богу 😅 я уж запереживала 🥵спасибоооо😘

Нравится Ответить
ani_an
Ana_mama·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🤩♥️растите здоровенькими ❤️

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Обязательно, спасибо большое 😍❤️

Нравится Ответить
juliaxyd
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю вас 💐🍼🎉🎊🎈

Нравится Ответить
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😍😍😍😍

Нравится Ответить