Кристина
kristina-manzhela
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки а что нужно сделать в 2 месяца ребёнку ( в поликлинике)

Комментарии

emocional-13
L🐸A·Мама двоих (младенец)

Ничего не делать и в поликлинике делать нечего если ребенок чувствует себя хорошо.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Прививать начинают

Нравится Ответить