Надин
marusina84
Надин·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Продам, водонагреватель Аристон на 80л. В эксплуатации 1 сезон. Переезжаем. Отставлять квартирантам не буду. Это просто палочка-выручалочка. Платили только за хододную воду. Экономия весомая. Стоимость 12т.р

Комментарии

mihalna_
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Хорошая вещь и нужная👌

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки (3 года)

Особенно с предстоящим отключением гор.воды на 2 неделе. 😉

Нравится Ответить