СОНЯ
sonyababaeva19955
СОНЯ·Мама дочки (2 года)

Девочки есть тут кто сидит на карантина, но с сохранением зарплаты? Получали зп?

Комментарии

0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мама моя получает, но написали заявление на неполную рабочую неделю и работают на удаленке

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

На удаленку меня отправили

Нравится Ответить
mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

100% получаю, второй месяц дома.

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

У нас тетя мужа месяц сидела дома просто так (учитель). Заплатили. Потом на удалённую работу перевели, через zoom. Брат мужа две недели сидел дома просто так. Тоже заплатили. Потом на работу вызвали (хочешь з/п - иди работай). Он на заводе работает. Муж и папа мой на удаленку перешли (и работали не переставая получается - поэтому им платили з/п). Остальные пенсионеры (не работали).

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да, муж) он удаленно дома уже месяц работает

Нравится Ответить
cvetochekalenkiy
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да, часть белой

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отчим 100% получает

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, получаю 2/3 от зп

Нравится Ответить
kul_ena
Oxana·Мама сына (1 год)

Есть, мама моя. Выходила на работу пару раз. Но она работает в МОЭК.

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Муж сидел почти месяц, зарплату платили

Нравится Ответить