Евгения
zhenechka.19
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девчонки, поделитесь своим мнением, кто делал массаж у Рихарда? Помог или нет?

Комментарии

zhenechka.19
Евгения·Мама дочки (2 года)

@ich_bin_mary, @veta__, @polipoli, мы просто ребёнку тоже сделали, пока не могу понять, помог или нет. Ездил к моему папе, так папа что то вообще не в восторге. Говорит что все так же...плюс какие странные расценки...с папы взял за полчаса 2000 плюс 200 руб на такси...с нас первый раз взял 2000 руб за полчаса, а во второй раз приехал, мало того что опоздал на 40 минут, делал массаж ребёнку минут 10 и мне поправил спину 5 минут, итого за 15 минут взял 2500, мне кажется это дороговато. Правда моей спине полегче стало, не спорю, но все же...

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (4 года)

Ну я к нему с защемлениями всегда ропадаю😂 Проблему решает за раз всегда)

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки (1 год)

Однозначно помог

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Мы сейчас делаем младшему, улучшения очень хорошие

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (4 года)

Делаю периодически)

Помогает)

Нравится Ответить