Яночка
serpocrylovanna19
Яночка·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, мой ребёнок упал со стула для кормления, получился синяк над глазом, чем мазать?

Комментарии

djo2019
Djo·Мама дочки (1 год)

Бадяга

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

Димексид гель

Нравится Ответить