Татьяна
tv74187
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки тут вообще покупается что либо? Стоит выкладывать?

Комментарии

masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (3 года)

Я почти все, здесь продала ) девочки довольны )

Нравится Ответить
mamanorm
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Если по нормальной адекватной цене, то покупается)

Нравится Ответить
tv74187
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@gelya_f от малышковых до 98)

Нравится Ответить
gelya_f
Ангелина·Мама дочки-младенца

@tv74187, мне нужны 74-80 🤗

Нравится Ответить
tv74187
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@gelya_f отберут пришлю в лс👌

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Так же, как и везде. На каждый товар свой купец.

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я покупала. Но тут многие ставят цены выше чем в детском мире.

Нравится Ответить
bellik
Белла🎀·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Давно еще комбез продала, но ставила его в сезон

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У меня как-то покупали. Но на юле и Авито лучше берут ,чем тут.

Но лучше везде выложить объявление, чтоб наверняка))

Нравится Ответить
sofya.n
Софья ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Конечно😌выкладывайте

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Я много что купила)))

Нравится Ответить