Valerianki#mne😨
valeria_93
Valerianki#mne😨·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
post image

Девули кто рожал не так давно в 40-ом? Как там сейчас обстановка? Есть у них более внятный сайт где расписанно что нужно с собой и в каком количестве!??? Или может список сохранился? Не хочу что то забыть и как ворона потом сидеть) Всем хорошего настроения 🤗

1

Комментарии

yabloko.d
Дда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeria_93
Valerianki#mne😨·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить