Девочки,СПб! Кто в курсе, подскажите пожалуйста..

С тех пор,как начался карантин меня отправили на удалённую работу,мужа просто отдыхать за свой счёт. И мы на месяц уехали домой,в свой регион. Сейчас хотим вернуться в СПб по работе необходимо. Но переживаю как там с заездом в город дела обстоят.. на машине номера региона не СПб,сразу видно. Не развернут ли нас.. ? И ещё слышала,что сажают на карантин строгий 2 недели даже тех,кто просто с дачи возвращается. Это правда?

Комментарии

svetaole718
Светлана·Мама дочки (3 года)

Ехали в Ростовскую область и обратно на машине. Нигде, вообще нигде даже не проверили документы. На машине номера не питерские.

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

Ездим на дачу часто) ни разу не останавливали)даже на постах на съезде с КАДа нет дпс

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки-младенца

На карантин сажают тех, кто либо был в контакте, либо из заграницы вернулся, а въехать в Питер можно спокойно, НО!!! Смотря из какого региона вы едите, родственников в карелии рвзвернули!!

Нравится Ответить
sveta423
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да и прописка не нужна, пускают всех. Это официальная информация от органов правопорядка

Нравится Ответить
tanuha110192
Татьяна·В ожидании первенца

Вы прописаны в СПб? Если да,то без проблем, даже не переживайте

Нравится Ответить
kassiya

Нет,прописка в своем регионе. В СПб временная только

Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (2 года)

Каждые выходные на дачу ездим🤷‍♀️ ничего подобного

Нравится Ответить