Зарина
zaragold32
Зарина

Девочки всем привет 5, недель беремностье а таксикоза нет ?🤗🤔

Комментарии

alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

У меня в 10 пришёл 🙁

Радуйтесь и надейтесь, чтобы вообще не было))

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·В ожидании первенца

Наслаждайтесь пока его нет

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ни разу не было.

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Скоро ждите его

Нравится Ответить
suhonosikelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

И слава Богу 🤣издеваетесь над теми у кого есть?

Нравится Ответить
kristinagrigorievna84
Кристина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

У меня и не было..

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

Не было его

Нравится Ответить
anisiapup
Анисья·Мама сына (8 лет)

Ещё будет 😊

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

Радуйтесь)))

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

Может и не быть, а может и позже придёт

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Ну, так радуйтесь 😄

Да и ещё не вечер, может начаться позже))

Нравится Ответить