Эльвира Битковская
bitkovskaya
Эльвира Битковская·Мама дочки (1 год)

Девочки привет, можно ли давать гороховый суп в 1,3?

1

Комментарии

jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (2 года)

Давала , все норм было

Нравится Ответить
yorshik
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

2 ложки для первого раза

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (2 года)

Почему нет то,попробуйте дать. Горох конечно вызывает газообразование,но это как правило не у всех.

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Живот болел потом

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Я бы не давала

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я давала из чечевицы , тоже бобовые все норм

Нравится Ответить