татьяна
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки а витамины элевит кто то пъёт? Я почитала ...мне не понравилась инструкция...там такая побочка...🤯 ем овощи фрукты....витамин с...и йодомарин.....

Комментарии

kri2744
Кристина·Мама дочки-младенца

Я вообще никакие витамины не пила, кушала фрукты, овощи, натуральные соки

Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Вот и я так же....но думаю купить компливит мама......

Нравится Ответить
gooltaa
Таня·Мама двоих (младенец)

Доктор говорит, что доказанный эффектом обладает только фолиевая кислота в первом триместре. А во втором и третьем употребление йода ю. Остальное больше сила убеждения

Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Скажите...а вы ЦРД сами выбрали....или как то по месту жительства...?

Нравится Ответить
kris85tina
Кристина·В ожидании первенца

Пью фемибион с начала беременности

Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня по анализом вроде все норм и без химии....прыщи бывают....но говорят это потому что девочку жду.....а так всё норм

Нравится Ответить
leonovaulana114
Ульяна·Мама дочки-младенца

Не пила. Волосы, ногти во время беременности были потрясающие. Единственное железа не хватало

Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обе беременности, здорова. Волос Яна месте, ногти тоже, кожа супер, дети тоже

Нравится Ответить
karisha...
Карина·Мама дочки (3 года)

Пила Элевит и Комплевит мама никаких проблем не было .

Нравится Ответить
lesya_2411
Леся·В ожидании первенца

Пила Солгар пронатель , состав шикарен )

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила обе беременности, все в порядке

Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я в первую беременность ничего вообще не пила....родился прекрасный здоровый малыш на 4300....сейчас малышу 21 год будет. Но побочка у элевит просто убойная...аж страшно пить.

Нравится Ответить
katya.life
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

С первой б пила. Изменений никаких не почувствовала.

В эту б пью с айхерб

Нравится Ответить