Юлия
juli.56
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Девочки. Про скрининг!

У саренко второй скрининг стоит 2500, что туда входит за такую цену?)

Записалась на сегодня вот. Как он вобще как врач?

Комментарии

julia_v13
Юлия·В ожидании первенца

Приятный мужчина , все показывает, рассказывает. Фото за отдельную плату, 300р вроде

Нравится Ответить
julia_v13
Юлия·В ожидании первенца

@zhukovakatrina, два раза была у него, любое фото 300р

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@julia_v13 я тоже была в прошлую Б у него часто... Не помню, чтоб за ч/б фото платила. Ну да ладно.

Нравится Ответить
mashenka.ivanovna95
Мария·Мама дочки (1 год)

@zhukovakatrina, в прошлую беременность бесплатно давал. А сейчас бесплатно можно на тел сфоткать, но не знаю всем или по настроению)) а так 300 р фото

Нравится Ответить
yuliya1973

Очень хороший узист. Постоянно повышает квалификацию. Все расскажет и фото сделает.

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

Один из лучших , фото распечатывает , ну все покажет и расскажет

Нравится Ответить
galinagkv
Галина·Мама сына-младенца

Я тоже думала хороший. Но не увидел серьёзных проблем. Очень жаль

Нравится Ответить
yuliya1973

На УЗИ не все видно.

Нравится Ответить
orenburg

Не всё видно на УЗИ.

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (1 год)

Ходили с мужем просто узнать пол,так он нам все рассказывал, как на скрининге

Нравится Ответить
lyubasha.makarova
Любовь·Мама сына (1 год)

Отличный врач, расскажет и покажет всё до мелочи, на все вопросы ответит 👍

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Хороший врач. Входит скрининг ну и пол наверно, фотку даёт

Нравится Ответить