Олеся
lesay-69
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет👋 сыпятся волосы в огромном количестве.При расчесывании , мытьё , просто так хожу и они прям сыпятся.Я конечно знаю что на гв так бывает .но чем помочь ? Количество просто огромное ....🙏🙏🙏

Комментарии

yuliyabryunetka
🍒 𝒴𝓊𝓁𝒾𝓎𝒶 ·Мама сына-младенца

Я пью наталбен супра витамины и нормально, новые волосы замечательно растут на месте залысин

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Проверьте ферритин , если он как ваш вес или чуть меньше , то норма . Он не должен быть меньше 40. Если меньше пейте железо . Также сдайте на витамин д3, анализ сам по себе дорогой , можно без него пропить 2-3 месяца Д3. 5000

Нравится Ответить
nastena.p
Настя·Мама дочки-младенца

Согласна полностью! Ферритин сдайте!

Нравится Ответить
oksana.rnd
Оксана ·Мама сына (1 год)

Таблетки "Золотое мумие", продаются в любой аптеке. Кидаете прямо в шампунь. Если туба большая, то всю пачку, если обычная, то половину. Если не ошибаюсь, то в упаковке 20 таблеток. Они хорошо растворяются, нанесите шампунь на волосы, массирующими движениями втирайте в кожу головы, оставьте на пару минут и смывайте.

Нравится Ответить
anzelikasklarenko7
Анжелика·Мама сына (2 года)

У меня тоже так было, прям лысины появлялись, вообще ничего не помогало, очень много выпало волос, потом все отросло

Нравится Ответить
lesay-69
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки-младенца

Пройдёт когда малышке полгода будет, поверь 🙈 сама читала такие посты, писала их и удивлялась когда девочки так писали, потом поняла, что так и есть))

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Ни чем. Это мертвый волос который и должен был выпасть

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Эсвицын - очень жирнит голову. По этому лучше сразу на баночку распылитесь поставьте

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

Я вот все боюсь что тоже начнётся 😭😭😭

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Купите эсвицин и биотин витамин для волос

Нравится Ответить
lesay-69
Олеся·Мама дочки-младенца

В аптеке продаётся ?

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lesay-69 да. Эсвицин это водичка с витаминами недорогач 130р а биотин это витамин В.

Нравится Ответить
rostov161ru
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Наберитесь терпения 🙏это пройдёт

Нравится Ответить