Людмила
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки ,как думаете .в 17-18 недель будет уже видно точно кто же там ,мальчик или девочка !?

(Хочу сделать УЗИ в 17 недель и 5-6 дней)

2

Лучший комментарий

svetlana87nikolaevna
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Мне в 16 недель сказали и не ошиблись. Но есть случаи что и в 35 не видно было)))))

Нравится Ответить

Комментарии

_juli
Юлия Солодкая·Мама сына (1 год)

В 16 неделю уже точно было видно )

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Да. Мне в 12 не видели, в 16 точно сказали

Нравится Ответить
stasishina.marina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нам показался ))💙

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Всё бывает)

У меня вчера знакомая на 35 неделе узнала что будет мальчик, хотя до этого все девочку видели)

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Да, если малыш стесняться не будет)

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама троих детей

В11 недель на скрининге сказали точный пол ребенка на 17 подтвердили .За всеми тремя детьми без ошибок.Но в моем случае были Краснов и Пидченко поэтому верила сразу

Нравится Ответить
missannak
Анна ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

В 12 сказали уже)

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·Мама сына-младенца

Нам на 12 уже сказали пол на 99% а на 22 подтвердили

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Мне в 18 недель и 1 день сказали)

Нравится Ответить
ira_bratkovskaya
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Якщо хароший узіст,то звісно там вже все видно)

Мені на 13 сказали ще

Нравится Ответить
valemi
Анна·В ожидании первенца

Обязательно увидят,главное,чтобы ребеночек вам это показал)

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза в 12 недель сказали) так что в 17 думаю уж наверняка скажут)

Нравится Ответить
dinaraaranid1010
Diana Razik·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне аж в 13 сказали 🤣

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Как повезёт) мне на 15й сказали правильно

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Мне на 18 сказали что девочка

Нравится Ответить
svetlana87nikolaevna
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Мне в 16 недель сказали и не ошиблись. Но есть случаи что и в 35 не видно было)))))

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·Мама дочки (1 год)

Должно быть уже видно , в 12 предположили в 17 подтвердили .

И конечно от малыша зависит , в удобной ли для узиста он будет позе , чтоб рассмотреть

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·Мама сына (1 год)

Если опытный узист, то скажут

Но вообще они все почти до 20 недель любят говорить "предположительно"))))

Я на конях уже скакала 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

В 13 недель сказали пол

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне в первую беременность как сказали в 12.4 что будет девочка ,так и подтверждали.

А в этот раз ,другой гинеколог,она не уверена ..и сказала 'может ещё что-то вырастет ')

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

@loveyou110117 М-да уж, интересный врач 🤣 у нас только один врач на таких сроках маленьких говорит пол правда. В 17 недель думаю, все шо могло уже выросло

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@sunnyda1992 ахаха будем надеяться что увидим)))

Кто же всё же там)

Нравится Ответить