Альбина
ageevaalbina5
Альбина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Доброе утро, девочки кто отменял клексан во 2 триместре, поделитесь опытом пжл, дозировка клексана 0.2

Комментарии

svetlyachok85
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне гематологи говорили , если начали ставить , то продолжать до родов и даже 4 недели ещё после родов ставить, отменять нельзя 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Отменяла, просто перестала колоть так как показатели улучшились и врач сказал от меняем, дозировка была 0,4

Нравится Ответить
juliya9112

На какой неделе отменили?

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

@juliya9112 недель в 20 где-то

Нравится Ответить
masha-grisha
Мария ·В ожидании первенца

Отменили и всё. Проблем не было

Нравится Ответить