ольга
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (3 года)

Доброе утро, всем!! Чем пахнет в городе?что горело?

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки-младенца

А что вам даст информация о том что горело)))?

Нравится Ответить
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (3 года)

За один день произошло несколько нестандартных ситуаций..уехали из города с ночевкой на дачу..а утром ехав на работу и заезав в город, учуяла неприятный запах гари...была за рулем

Нравится Ответить
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (3 года)

Ясно..спасибо

Нравится Ответить
polyakova1996aa
Анастасия·Мама сына-младенца

Поля горели вчера вечером

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Лес вчера

Нравится Ответить