Елена Дмухало
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто разбирается подскажите плиз, у нас ипотека на мне, муж созаемщик, в свидетельстве о собственности только я, я в декрете, можно ли получить налоговый вычет на мужа?

2

Комментарии

verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый вечер!

Если в момент покупки были в браке, то муж имеет право на вычет.

Если понадобится помощь в оформлении ПОЛНОГО комплекта документов на возврат налога и при продаже недвижимости, обращайтесь. Цены от 300-500 р.

Также если нужна бесплатная консультация пишите в сообщения или звоните +79616760221 Вайбер Ватсап

Моя группа в ВК ссылка

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно на супруга вычет, а если квартира больше 2 млн стоит то и вы потом остатки заберёте, если понадобится помощь в заполнении декларации и отправке через ЛК, обращайтесь, стоимость 300 руб

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама сына-младенца

400)

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Поделитесь пожалуйста номером)

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама сына-младенца

Можно, могу дать контакт одной женщины, которая нам сделала декларацию как раз так и объяснила все ))

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит?)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Можно. Но эта фигня действует с определённого года, поэтому лучше позвонить в налоговую и узнать. Если до Иркутской не дозвонится, звони в нашу 👌

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
katusha_b
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А если брак зарегистрирован после взятия ипотеки, так не прокатит?))

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если собственность оформлена до брака, то собственником считается только один из супругов

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
tata.14
ТАТЬЯНА·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
tata.14
ТАТЬЯНА·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить