Анастасия
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
post image

Прошу поделиться опытом)))

Хочется отзывов, кто каким молокоотсосом пользовался?

И какие критерии нужно учесть при его покупке ?

Буду рада почитать ваши ответы♥️

Заранее всем спасибо 🔥🤗

1

Комментарии

lebedevagw
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня как на фото. Он прекрасен) брала ещё чико ручной. Неплохой, но устает очень рука. Зато обнаружила, насколько удобнее сцеживать одновременно 2 груди. Так что идеальный вариант, наверное, медела свинг макси (она как раз на 2).

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо))) буду искать по приемлемой цене🙈

Нравится Ответить
lebedevagw
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nast00193 я брала на Авито. Мне кажется, вполне разумный вариант)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

У меня был как на фото, только ручной)

Нравится Ответить
p_anna_v
Анна·Мама дочки-младенца

У меня авент электрический. Через месяц перестал работать от батареек - только от сети, я прям неесколькотраз пыталась их поменять и толку ноль.

И ещё у него огромный минус, что протекает в месте крепления бутылки к молоколтсосу. Как я ни закручивала покрепче, все равно течет по резьбе, если чуть на бок повернуть в процессе сцеживания.

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

ООО спасибо... Я и на авент тоже смотрела ,теперь буду знать ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
lebedevagw
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне кажется, такая беда у всех молокоотсосов. У меня и медела, и чико этим грешат 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@lebedevagw ♥️🤗

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как на фото был. Из минусов только цена в остальном все отлично)

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Дааа цена очень кусается ((( на все электро молокоотсосы

Нравится Ответить
madam_gazel
Александра ·Мама дочки-младенца

@nast00193 берите медела свинг. И ещё совет, сейчас в дм он стоит 12т, ищите на авито. Я взяла за 3000т и он совсем новый. Девочка им даже и не пользовалась

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@limonie_50 да я цену глянула , и была шокирована 🙈на Юле вроде есть варианты)))Спасибо Вам♥️

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (1 год)

У меня был медела ручной) понравился, удобный, все продуманно, единственное, у них есть накладки разных размеров, возможно надо будет подобрать по размеру именно для вас. Мне подошла, которая в комплекте была.

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо за обратную связь ♥️

Нравится Ответить
madam_gazel
Александра ·Мама дочки-младенца

Медела свинг моя любовь 😍... Я правда сцеженным кормлю и ручным, честно говоря, просто залолбалась. А Медела в свое время мне сохранила молочко. Я с ней раздоилась с 30мл с 2 грудей до 150 за месяц где-то. Ручной так не работает. Хотя авентом я полностью довольна! Мягкий, баночки все такие красивые. Думаю, если планируете гв, то электро вам не нужен точно.

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня в первую Б был ручкой медейда, затем электрический но не такой как на картинке, на мучалась с грудью ...кормила лишь три месяца ((( затем молоко ушло (((

Хотя были реки протоки видимо далеко, грудь очень большая (((((

Вот думаю какой купить .... уж очень хочется чтоб малыш кушал мамино молоко 🙈

Нравится Ответить
mama_mi16
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня авент ручной, но он хорошо сцеживать молоко только тогда когда грудь уже расцежена, то есть когда молоко только приходит и грудь тугая, сцедится очень тяжело. А в рд сцеживала электрическим медела, вот это аппарат👍👍👍 очень понравился, если бы не он, не знаю чтобы делала, очень выручил.

Нравится Ответить
nast00193
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить