Девочки, милые! Подскажите...чем спасаетесь от головной боли? С давлением все отлично. Заранее спасибо 🙏
Мазала виски и затылок меновазином, прикладывала холодное полотенце ко лбу и кофе помогал! Голова болела кстати где-то с 9 по 14 неделю пару раз
Постарайтесь не пить таблетки лучше! Я спасалась только одним способом, шла в ванну, опускала голову под душ тёплый, даже больше горячий и так стоять могла минут 15, потом легче
Мне врач сказала мол никаких таблеток,только сладкий чай. Такой метод бывает помогает,но если совсем тяжко,то грешу половинкой пенталгина
Спасибо, но сладкий чай не помогает 😢Вчера спаслась в итоге голодным полотенцем на лбу.
Тоже мучаюсь (
гинеколог отправила к неврологу, он сказал делать гимнастику для шейного отдела несколько раз в день.
Помогло, хотя бы уснуть можно. И Тайскую мазь (типа звездочки) втираю в виски и переносицу.
Если совсем плохо-парацетамол, но гинеколог не советует его пить, поэтому стараюсь редко
Доктор мом мажу на виски, переносицу, над бровями и на ушами. Иногда ещё на 15 минут завязываю платок тугой лентой вокруг головы.
Мазала виски и затылок меновазином, прикладывала холодное полотенце ко лбу и кофе помогал! Голова болела кстати где-то с 9 по 14 неделю пару раз
Спасибо 😊 две недели назад ночью умирала от мигрени. Уснула только после полотенца холодного на лбу. Думала это не повториться... а вот нет... сегодня дубль два 🤦♀️
@baikonurskaya, даа тоже как вспомню это состояние,так до сих пор дурно становится((( не болейте 🙏🏻💐
Парацетамол