Гулдана
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Ведь все было нормально!! Зачем я съела этот кусочек шоколадного пирожного? Теперь сижу у унитаза и жду, когда доча (надеюсь) вытолкнет его....

2

Комментарии

zhsb2016
kosmos ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Дочу хотите😊

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Даа))

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Хофитол драже в помощь

Нравится Ответить
mmmommy
Mommy ·Мама сына (1 год)

🤯🤯🤯

Нравится Ответить