Марина
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, Панама и Пампик долго сейчас заказ доставляют?

Лучший комментарий

knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Пампик на следующий день

Панама - жду 11 дней, ни ответа ни привета

Нравится Ответить
mamusha
Mamusha·Мама сына-младенца

Панама

😭1 числа заказ сделала, гл не работает

Нравится Ответить

Комментарии

mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Панама всегда была очень быстро, а вот последний раз жду вторую неделю

Нравится Ответить
darinka_fin
Даринка·В ожидании первенца

От Панамы точно 7-10 дней ждать. Пампик 3дня максимум

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·В ожидании первенца

До сих пор жду с 22 апреля заказ

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Пампик на следующий день

Панама - жду 11 дней, ни ответа ни привета

Нравится Ответить
sabina_1989
Сабина·Мама двоих (младенец)

Пампик позавчера заказала - сегодня привезли

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Класс! Спасибо)

Нравится Ответить
mamusha
Mamusha·Мама сына-младенца

Панама

😭1 числа заказ сделала, гл не работает

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я вот на пампике заказывала и через день привезли .2 дня получается

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Класс, спасибо!

Нравится Ответить
alena.alena6
Алёна·Мама сына (2 года)

3 неделю жду от Панамы

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Ужас((

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына-младенца

Підтримую, пампік швидко

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Очень долго, не стоит заказывать

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Все сейчас жалуются, ждут по 2 недели минимум

Нравится Ответить
alena1111
Alena·Мама сына (1 год)

Пампик через день

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

16 дней панама 🤯

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Ого, у меня дней 10 рекорд был (()

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

@bmabma2311, они мне только через 2 недели прислали письмо, что «товар упакован» 😂

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (2 года)

Пампик доставили на следующий день . Панама через 3 дня . ( Киев )

Нравится Ответить
morogenko
Олена·В ожидании первенца

Сегодня получила, 10 дней ждала

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Месяц назад тоже заказывала и столько ждала, думала уже что-то поменялось(

Нравится Ответить