Ireena
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки.. Сердце замирает..

Наберите на телефоне 1945, и как только заговорит диктор, нажмите цифру 4. Будет транслироваться радио 1945 года, очень впечатляюще..

Каждый день можно звонить до 10 мая, каждый раз новые сводки с фронта.

14428

Лучший комментарий

liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне даже страшно пробовать 😔знаю что будет за состояние, как всегда было... когда дедушка рассказывал о том как был в плену, о том как шли на Берлин , о том как брали Кёнигсберг. Когда бабушка показывала обмороженные руки. Что стало с кожей. Рассказы о том как не было ничего кроме сырой картошки и как жили в подвале. Ком, ком в горле, слёзы не контролируются, и полное непонимание как люди перелившие это были человечней и добрый нас... которые не видели в жизни и капли из того что пережили они.

Нравится Ответить
rumny

Последний раз, когда все собирались с ветеранами, они говорили только один тост, "чтобы не было войны больше". А сейчас... Грустно смотреть, за что воевали. Всё народы озлобленные друг на друга, готовы цапаться и меняться, кто плохой, а кто хороший

Нравится Ответить

Комментарии

yanusik0204
Мейбл·Мама сына (1 год)

Мурашки по коже пошли

Нравится Ответить
alena6066
Алена·Мама сына (3 года)

Говорит неправильно набран номер😔 с мтс можно дозвониться?

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

У меня Билайн.. про мтс не знаю

Нравится Ответить
cinderella86
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я дозвонилась с мтс, мурашки по коже, слёзы и мысленная благодарность людям, которые боролись за нашу землю и свободу!

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

У меня почему то абонент временно не доступен

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ээх,не могу позвонить,сбрасывается😭

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот была страна и люди. А сейчас посмотрели бы на все, что происходит, и ужаснулись бы, за что воевали. Конечно, было золотое время после войны через несколько лет. Но сейчас все просрано.

Нравится Ответить
x_x_x_s
🌿𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝𝚒𝚗𝚊🌿·Мама сына-младенца

Как вы точно сказали😔😔😔

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kbnv, а сейчас все злые друг на друга из-за денег в основном, нет никакой сплоченности у людей. Если бы тогда были такие люди, ни хрена бы не победили.

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо огромное! Покажу родителям завтра.

Послушала и прослезилась. Какой же это Великий день.

Спасибо за фотографии ♥️

Нравится Ответить
sonya2526
соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
brabus_zzz
Zzz·В ожидании первенца

😒😒 идея супер

Нравится Ответить
rumny

Последний раз, когда все собирались с ветеранами, они говорили только один тост, "чтобы не было войны больше". А сейчас... Грустно смотреть, за что воевали. Всё народы озлобленные друг на друга, готовы цапаться и меняться, кто плохой, а кто хороший

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😥😥😥

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне даже страшно пробовать 😔знаю что будет за состояние, как всегда было... когда дедушка рассказывал о том как был в плену, о том как шли на Берлин , о том как брали Кёнигсберг. Когда бабушка показывала обмороженные руки. Что стало с кожей. Рассказы о том как не было ничего кроме сырой картошки и как жили в подвале. Ком, ком в горле, слёзы не контролируются, и полное непонимание как люди перелившие это были человечней и добрый нас... которые не видели в жизни и капли из того что пережили они.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nasty-lukin, а у моей тоже прикол был, всегда про запас огромная кастрюля сахара, мука, крупы .как какой то закон, чтоб меньше половины никогда не оставалось

Нравится Ответить
nastylukin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@moryasha, это страх опять голодать... дед говорил их голодом морили, а потом несколько человек расстреливали. Те, кого живыми оставались кусками стёкол с этих трупов врезали по кусочку кожи и жевали((((, жить очень хотелось... посреди лагеря стоял большой котёл, привозили с поля боя если лошадь убитую, ее варили и потом давали раз в сутки то , что зачерпнут железной банкой. Попадётся кусок дерьма , значит это и есть твоя еда на эти сутки. Дед говорил люди на скелетов были похожи, замученные. Ему удалось оттуда сбежать, когда лагерь перегоняли, пришёл к своим, а его под трибунал, 9 лет почти потом отсидел. За то , что там не умер. А потом председателем колхоза поставили.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nasty-lukin, 😭😨это все настолько невыносимо осознавать,что это была реальность, и тогда в те времена наши по сути ровесники это все пережили, у них забрали молодость

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

А где раньше это было??? С какого числа???

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

@ireena_ya вот и я сегодня везде слышу и думаю, почему не заранее, я бы прям с дочей слушала....

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

@timakovaaleksandra1, чуть выше девушка сайт оставила в комментариях, на котором любую дату прослушать можно..

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

@ireena_ya спасибо, послушала))

Нравится Ответить
diana_z0604
Диана·Мама дочки (1 год)

"Не правильно набран номер"

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама двоих (младенец)

Это только в Москве или в других городах тоже?

Нравится Ответить
valeri.
Валерия ♑️·Мама сына (4 года)

Я в Питере , набрала , слушаю )

Нравится Ответить
zarema700
Зарема·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня вообще не звонит

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Какие фото😥😥😥 сердце 💔

Нравится Ответить
regisha491
Регина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да здорово!аж муражки)))

Нравится Ответить
pachulii
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Объясните мне глупой... Этот номер нужно набрать и нажать вызов...

Пробовала уже сто раз, говорят неправильно набран номер

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ireena_ya тоже с первого раза

Нравится Ответить
evmazur2015
Елена·Мама сына (4 года)

У меня также, зависит от оператора оказывается, на йоте не работает видимо

Нравится Ответить
halli_luya
Glory_vishnya·Мама дочки (3 года)

@evmazur2015 да, йота не работает

Нравится Ответить
marinalisovskaya
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Еще можно подключить мелодии на гудок и на звонок, очень здорово

Нравится Ответить
super_mama2001

Прикольно

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (3 года)

Спасибо !!! Оч трогательно ! Ком в горле ...

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (5 лет)

У меня получилось

Нравится Ответить
verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас послушала, здорово так))

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына (1 год)

Капец... Мурашки по коже...

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына-младенца

Ух мурашки 😭😭 не смогла дослушать. Этот голос

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

У меня даже дети замерли и слушали не шелохнувшись..

Нравится Ответить
dataweb
Лариса·Мама троих детей

Прикольно. А звонок платный?

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

Бесплатный

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (3 года)

К вашему посту добавлю

Если что можно и на сайте прослушать выбрав любой день войны.

ссылка

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (2 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Надеюсь мы никогда не познаём что такое война.... ни наши дети, ни внуки... так брились наши прадеды, и ради чего?

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня тот же вопрос, сейчас бы увидели, что происходит, и спросили бы, ради этого воевали???

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (1 год)

💔...

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

До мурашек.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Получилось )

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо👍

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

интересно. у меня получилось послушать

Нравится Ответить
viktoriya666
Виктория·Мама сына-младенца

У меня начинает говорить и сбрасывается вызов😞

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

Может перегружена сеть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

Ничего не происходит.....

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

У нас происходит.. звонили несколько раз..

Нравится Ответить