Марина
marimarimari124680
Марина·Мама дочки (2 года)
post image

Интересно кто нибудь пробовал такой шашлык??? Получилось

Комментарии

aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Я делала не шашлыки, а куриные ножки в банке заплакала, когда пакета для запекания не было. Все хорошо, получается очень вкусно

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marimarimari124680 @vinitskaia не знала, что в духовке🤭🤭🤭

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А в чем прикол?😦

Его так маринуют?

Нравится Ответить
marimarimari124680
Марина·Мама дочки (2 года)

Вот и мне интересно. Просто маринад для шашлыка и в духовку на сколько то минут. И готово.. Так пишут в рецепте. Вот и думаю кто нибудь такое делал

Нравится Ответить
vinitskaia
Александра·Мама дочки (1 год)

Его так готовят , в духовке по-моему , на ютуб рецепт видела

Нравится Ответить