Видулина Ирина
titritka
Видулина Ирина·Мама сына-младенца

Что делать с пустой коляской на проезжей части?

Девочки! В районе 18.00 шла домой и увидела пустую коляску, которая стояла во дворах, но на проезжей части сбоку. Коляска на вид абсолютно новая, опрятная. Как оказывается, она там до сих пор стоит (знакомая живет там где стоит коляска) Что в такой ситуации делать? Как-то очень странно это😥

Комментарии

mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Я тоже видела возле мусорки. Мысли подкрадовались что умер ребёнок.. а там хз

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Ну коляску просто выкинули . Кто знает

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

я б вызвала полицию, странно как то все это

Нравится Ответить
nanivska
Катя·Мама дочки-младенца

Может отвлеклись и коляску забыли

Нравится Ответить
aluda2017
Люда·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы так видели, но там грузились в машину при нас и просто коляску забыли. Стояла с пол часа с пледиком, потом видно спохвптились, вернулись

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына-младенца

Ну тут уже давно стоит

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки-младенца

Может девушка сама гуляла с ребенком капризным ,пришлось взять на руки чтобы успокоить б.он не успокаивался и она побежала домой .что бы не тратить время на толкание коляски с орущим ребенком оставила к чертям собачьим ту коляску

Как вариант .я просто как то задумывалась что делать когда не получится успокоить малую на улице ..стоит ли та коляска моих нервов .. я бы оставила и пошла с малой домой ..

А там хз что за ситуация

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына-младенца

Ну я тоже так думала, но не на проезжей части же

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Я бы забрала и искала хозяйку.

Нравится Ответить
mkacalova54
Мария ·Мама сына-младенца

Я на ОЛХ выдела объявление о краже коляски

Нравится Ответить
mkacalova54
Мария ·Мама сына-младенца

Белого цвета

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына-младенца

@mkacalova54 да, была светлая, но не помню ли белая

Нравится Ответить
valyaart
Валентина·Мама сына-младенца

Я бы полицию вызвала

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына-младенца

Да вот знакомая спустилась вниз, с соседями общаться, что делать

Нравится Ответить