Роза
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите, может кто сталкивался? У меня неск месяцев молочница😢 проставлю курс свечей- через 2-3 дня по новой. Что предпринять? Ни один врач не дал мне ответа(( я пробовала: клотирмазол, пимафуцин( и свечи и таблетки и крема), Тантум Роза, тержинан! Плюс мирамистин ещё. Просто уже не знаю что и делать. Муж тоже лечился, если что. Скоро роды, а эта дрянь не прекращается 😢😩

Лучший комментарий

nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня раньше тоже постоянно была, мне свечи метромекон нео помогли и дексаметазон пила. Таблетки то вам наверно нельзя, а свечи я перед родами вставляла для санирования.

Нравится Ответить
elasya
elasya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ох сложно( могу посмотреть, что мне выписывали написать. Это наверное методом проб и ошибок...

Может для иммунитета виферон ещё? Она же с иммунитетом тоже связана

Нравится Ответить

Комментарии

pufildos
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне гексикон прописывали.

Нравится Ответить
moskva.n

Ирунин, есть и свечи и таблетки.. не знаю, можно ли беременным

Нравится Ответить
annasafonova81
Анна·В ожидании первенца

Пока все что пробовала не помогло, пимофуцин и ЭКО пимофуцин , тержинан. Из последнего сейчас назначили нео пенотран форте. Ещё курс не начала

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Вот о нем слышала тоже, но он вроде антибиотик

Нравится Ответить
annasafonova81
Анна·В ожидании первенца

@rosamum, свечи, на счёт антибиотик или нет я не поняла. В составе метронизадоз и миконазол

Нравится Ответить
annasafonova81
Анна·В ожидании первенца

@annasafonova81, метронидазол

Нравится Ответить
glavatchi1997
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже самое. Но я использую свечи пимафуцин и крем. Муж крем. И самое главное бес сладкого вообще! Это самый большой минус скажем так.

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я три (!!) раза их проставила и даж таблетки пила параллельно - толку ноль

Нравится Ответить
efrem.svetlana
cvetocek·В ожидании первенца

@rosamum, Ливарол попробуйте

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже постоянно вылезает. Сегодня врач сказала ливарол попробовать, вот думаю надо 10 дней их вставлять, чтоб наверняка. У меня и до беременности проблема с молочницей была 😥😥😥

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня до беременности не было (((

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына-младенца

У вас в беременность появилась? Потерпите немного. После родов все придёт в норму. У меня также было. Ничего в беременность не помогало. Перед родами чем-то пролечила, чтобы чисто в родах все было и после родов молочница уже не вернулась

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да! В обычной жизни вообще такой проблемы нет и в помине😩 боюсь, что и после родов продолжится этот ужас

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·В ожидании первенца

Мне выписывали недавно клион-д 100

Отлично помог

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (1 год)

А в мазке тоже определяется?

У меня однажды полгода была молочница рецидивирующая.

Первый раз сдавала анализ подтвердили, а потом заново появилась, я уже не ходила мазок сдавать, просто купила другие свечи и так мне кажется всю аптеку скупила... Потом психанула, схода к гинекологу, чуть ли не плачу рассказала ей всё, она взяла мазок, говорит пока анализы не придут больше ничем не лечить.

Анализ пришёл хороший, ни воспаления не кандид... Я нне поверила, говорю, что даже типо сейчас у меня все симптомы...

Она говорит, ну значит это у вас такая микрофлора стала.

Мне это не понравилось конечно, но раз всё чисто, то больше не лечила, забила и через какое-то время всё наладилось🤗 фиг знает, что было. Психосоматика🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Обалдеть! Может реально психосоматика. У меня один раз мазок показал грибок, я тоже больше не сдавала

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Плюс с лечение надо обязательно соблюдать диету, если такая долгая молочница. Молочница это грибок, как например и перхоть. Поэтому надо сократить углеводы. Быстрые убрать, долгие убавить.

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо!!

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня раньше тоже постоянно была, мне свечи метромекон нео помогли и дексаметазон пила. Таблетки то вам наверно нельзя, а свечи я перед родами вставляла для санирования.

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Попробую, спасибо большое!

Нравится Ответить
elasya
elasya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ох сложно( могу посмотреть, что мне выписывали написать. Это наверное методом проб и ошибок...

Может для иммунитета виферон ещё? Она же с иммунитетом тоже связана

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Буду очень благодарна! 🙏🏻

Нравится Ответить
elasya
elasya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@rosamum, хорошо, только я уже легла 🙈Бессонова меня настигла последние недели, завтра посмотрю;)

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@elasya, конечно)

Нравится Ответить