Диана
diana.baranenko
Диана

Всем 👋

Девочки подскажите пожалуйста, что нужно и не обходимо брать в роддом для мамы ?

Комментарии

kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Я вообще не надевала сорочку, мне было не удобно, я брала майку и шорты. И тапки через палец резиновые ) идеально👌🏻

А вообще понадобилась вода, салфетки влажные, послеродовые трусы, отдельно трусы и отдельно прокладки самое не удобное что существует,мыльно-рыльное, маленький фен, кружка, ложка,крем для сосков пурелан, расческа,полотенце и все🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
diana.baranenko

Всем спасибо

Нравится Ответить
diana.baranenko

Я вообще не про Сочинский ,

Тут же не написано про какой роддом идёт речь , тут сказано , что нужно взять в роддом с собою для мамы

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Теперь поняла, сорри) просто посмотрела, какой у вас стоит город и решила что вы про Сочи.

Нравится Ответить
diana.baranenko

У нас то разные роддомы и все везде по-разному

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Вы же про сочинский роддом? В Адлере роддома нет.

Нравится Ответить
diana.baranenko

Халат и сорочка в наш роддом строго запрещён

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

@diana.baranenko я тоже, и все были в своих халатах и сорочках. Только в род зале выдавали сорочку на сами роды, после них переодевались в своё

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (младенец)

Что за бред . Я брала и халат и две ночнушки и спортивный костюм

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

Это с чего вдруг ?халат и сорочка там просто необходимы!На роды только там в своей нельзя ,выдают казённую !

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Обязательно что-то перекусить

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Много не вещей не берите... самое необходимое

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Халат

Ночнушка

Резиновые тапки

Предметы личной гигиены

Прокладки послеродовые

Влажные салфетки

Одноразовые пеленки пару штук

Мирамистин!(на случай если будут швы) или хлоргексидин

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Плюсом к списку выше вода в бутылке небольшого объема в родзал.

Кружка, ложка. Что-то перекусить. Я брала сыр, хлебцы, яблоки.

Нравится Ответить
diana.baranenko

А какой крем для сосков взять ?

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

Пурелан самый хороший

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Одноразовые пеленки штук 10

Влажные салфетки

Полотенце

Тапки резиновые

Прокладки для груди

Бюсты 2 шт

Халат

Сорочки 2 шт

Одноразовые трусы /Памперсы

Либо трусы и урологические прокладки

Щетка/паста

Расчёска, Резинка, гигиен. Помада

Гель для душа /для подмывания

Дэзик

Нравится Ответить