Тина
shevczova.tina
Тина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Добрый вечер!девочки подскажите у кого есть кресло груша!?какой размер брать какой наполнитель и какую ткань!!!может сайты побросайте !!

Комментарии

shevczova.tina
Тина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Заказывала у них. Доставка по Беларуси,цены хорошие. Размер у нас XXL. Это стандартный для взрослых считается

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Почему Оксфорд не брать??

Нравится Ответить
sonyaklause
Ирина·Мама сына-младенца

Самая плохая ткань из всех которые есть для данных кресел, если недорогое то лучше Грета

Нравится Ответить
sonyaklause
Ирина·Мама сына-младенца

Главное Оксфорд не берите, наполнитель smart ball, размер для взрослого xl

Нравится Ответить
elyana2017
Elyana·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить