eco_lika в инст 🥑
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (2 года)
post image
607

Комментарии

lina160082018
Лина·Мама дочки (1 год)

Эх ... какое время сейчас даже парад для ветеранов отменили , а ведь в след году их уже практически не останется ((( все с Днём Победы ! Это великий праздник !!!! Все мы должны благодарить этих людей за то что живём свободно

Нравится Ответить
moysabir

Ох, его голос.. Мурашки постоянно, как слышу.. Спасибо!

Нравится Ответить
pelicano12
pelicano12·Мама дочки (3 года)

👍 до мурашек

Нравится Ответить
emma_nikl

Очень круто ...!

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

От вступления и голоса Левитана мурашки по коже

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я реву.... для меня военная тема очень острая.

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Разобралась на ета нет такого,через мтс послушала

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто!

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Как вы набираете?

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Просто 1945

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@tvakina странно а мне говорит неправильно набран номер

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Неправильно набран номер...

Нравится Ответить
mashalu
🖤Masha·Мама сына (1 год)

Прослезилась ...(

Нравится Ответить
lana_lana_

Послушала. 👍

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Класс!

Нравится Ответить
petmansond
Диана·Мама сына (3 года)

Спасибо. Послушаем)

Нравится Ответить